fischer - Cheville rallongée SXR 10 x 80 avec vis tête hexagonale en acier inoxydable A4 pour fixation ossatures et cadres/Boite de 50

Fischer Cheville rallongée SXR 10x80 avec vis inox A4 – Boîte de 50

fischer - Cheville rallongée SXR 10 x 80 avec vis tête hexagonale en acier inoxydable A4 pour fixation ossatures et cadres/Boite de 50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 13,00 €

fischer - Cheville rallongée SXR 10 x 80 avec vis tête hexagonale en acier inoxydable A4 pour fixation ossatures et cadres/Boite de 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,15 €
1.42 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Fischer - Cheville Pour Cadres R 88542

Livraison sous 3 a 5 jours
80,22 €
Livraison gratuite

fischer fischer bouchon à long arbre SXR avec vis à tête hexagonale 10x80 FUS A4 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à 6,90 €
fischer - Cheville rallongée SXR 10 x 80 avec vis tête hexagonale en acier inoxydable A4 pour fixation ossatures et cadres/Boite de 50

Offre la moins chère

Evaluation ETE dans le béton et la maçonnerie. Polyvalence d'utilisation : Conçue pour une fixation efficace dans divers matériaux de construction, qu'ils soient pleins ou creux. Profondeur d'ancrage optimisée : Avec une profondeur d'ancrage réduite à seulement 50 mm, elle permet une installation économique en minimisant le temps de perçage et l'usure des outils. Applications variées : Idéale pour la fixation de structures secondaires en bois, penderies, meubles de cuisine suspendus, et autres installations similaires. Matériau de haute qualité : Fabriquée en nylon de qualité supérieure, assurant durabilité et résistance accrues.
64,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 10 x 100 T en acier électrozingué Quantité:50
52,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cheville rallongée DuoXpand en acier électro-zingué Fischer - 562158
37,09 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x200 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50
134,99 €
2.7 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 8 x 120 T en acier électrozingué Quantité:50
47,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €