fischer - Cheville rallongée SXR 10 x 120 avec vis à tête hexagonale et rondelle intégrée en acier électrozingué pour fixation ossatures et cadres/Boite de 50

Fischer Cheville rallongée SXR 46332 10 x 120 mm kit vis et chevilles boîte 50

fischer - Cheville rallongée SXR 10 x 120 avec vis à tête hexagonale et rondelle intégrée en acier électrozingué pour fixation ossatures et cadres/Boite de 50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 13,00 €

fischer fischer bouchon à arbre long SXR avec vis à tête hexagonale 10x120 FUS Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville rallongée SXR 10 x 120 avec vis à tête hexagonale et rondelle intégrée en acier électrozingué pour fixation ossatures et cadres/Boite de 50

2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
0.06 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Fixation pour cadres SXR Fischer 046332, 10 x 120 FUS, nylon 10 mm, x50

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Cheville rallongée sxr fischer avec vis tête fraisée 46332 G

Se renseigner auprès du vendeur
66,20 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Cheville rallongée SXR 10 x 120 avec vis à tête hexagonale et rondelle intégrée en acier électrozingué pour fixation ossatures et cadres/Boite de 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,32 €
Livraison gratuite

Cheville rallongé SXR 10x120 FUS Fischer 046332

Livraison sous 3 a 5 jours
79,94 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville rallongée SXR 10 x 120 avec vis à tête hexagonale et rondelle intégrée en acier électrozingué pour fixation ossatures et cadres/Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,47 €
Livraison à 10,40 €
fischer - Cheville rallongée SXR 10 x 120 avec vis à tête hexagonale et rondelle intégrée en acier électrozingué pour fixation ossatures et cadres/Boite de 50

Offre la moins chère

Pose rapide grâce à la profondeur d'ancrage réduite. Evaluation Technique Européenne(ETE) dans le béton et la maçonnerie, pour une sécurité renforcée. Avec vis pré-montée. Permet une installation facile avec une faible profondeur de perçage, réduisant l'usure des outils. Conçue pour une utilisation dans les matériaux pleins et creux grâce à sa géométrie spéciale.
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 10 x 100 T en acier électrozingué Quantité:50
52,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cheville rallongée DuoXpand en acier électro-zingué Fischer - 562158
37,09 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x200 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50
134,99 €
2.7 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 8 x 120 T en acier électrozingué Quantité:50
47,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €