Chevilles bi-matière parois creuses DUO-HM avec vis empreinte PZ -par 25 - 5X55 PZ2 FISCHER

Fischer Chevilles bi-matière pour parois creuses DUO-HM 5x55 mm PZ2 par 25

Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis PZ (25 pcs) 572921 - Fischer

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,70 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles bi-matière parois creuses DUO-HM avec vis empreinte PZ -par 25 - 5X55 PZ2 FISCHER

Prix le moins cher
2 jour(s)
13,70 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 5 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte PZ, Boite de 25

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,99 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 5 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte PZ, Boite de 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,76 €
Livraison à 6,95 €

Fischer 572921 DuoHM 5x55 S PH PZ Cheville pour corps creux 55 mm 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 5 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte PZ, Boite de 25

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,29 €
Livraison gratuite

fischer fischer Cheville à expansion DuoHM 5x55 S PZ Quantité:25

2-3 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Chevilles métallique pour corps creux DuoHM 5X55 embout PZ - FISHER - 572921 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,02 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 5 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte PZ, Boite de 25

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,61 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chevilles bi-matière parois creuses DUO-HM avec vis empreinte PZ -par 25 - 5X55 PZ2 FISCHER

Offre la moins chère

Compatibles avec plaques de plâtre, panneaux agglomérés, contreplaqués et OSB Filetage à pas métrique pour une installation précise Ailettes anti-rotation pour une fixation stable
13,70 €
2 jour(s)

Produits similaires

Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis TX (25 pcs) 572924 - Fischer
13,80 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville DuoHM (Molly) 4x55 pour corps creux avec vis PZ (25 pcs) 572920 - Fischer
12,10 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fischer Chevilles bi-matière Duopower sans vis 8 x 65 mm par 50
9,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Fischer 545677 DUOBLADE LD Cheville pour plaques de plâtre 44 mm 40 pc(s)
13,87 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,40 €
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
4,63 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €