Fischer Lot de 50 chevilles HM métall. pour corps creux 5x65S

Fischer Chevilles métalliques à expansion HM 5 x 65 S pour corps creux avec vis 50 pièces

Fischer Lot de 50 chevilles HM métall. pour corps creux 5x65S

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,70 €
Livraison à 6,95 €

Fischer Lot de 50 chevilles HM métall. pour corps creux 5x65S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,47 €
Livraison à 14,95 €

Fischer Lot de 50 chevilles HM métall. pour corps creux 5x65S

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,85 €
0.8 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fischer Fixation métallique de cavité avec vis HM 5x65 S 50 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
39,91 €
Livraison à 6,95 €

Fischer 519775 HM 5 x 65 S Cheville pour corps creux 65 mm 10 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Fischer Lot de 50 chevilles HM métall. pour corps creux 5x65S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 17,99 €

Fischer Lot de 50 chevilles HM métall. pour corps creux 5x65S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,65 €
0.89 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fischer Lot de 50 chevilles HM métall. pour corps creux 5x65S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

fischer Chevilles métalliques à expansion fischer HM 5 x 65 S avec vis Quantité:50

2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fischer Lot de 50 chevilles HM métall. pour corps creux 5x65S

Offre la moins chère

Charge haut grâce à la grande surface d'appui des spreizarme Mitdrehsicherung griffe : pour installation de le fixer au plattenbaustoff dübelrand chevilles Multiple de desserrer et fixation du anbauteils sans réduction de la charge, ce qui augmente la flexibilité
37,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chevilles métalliques DuoHM Fischer 4x55 empreinte PZ - 572920 (x25)
21,76 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Goujons métalliques - acier zingué - 16x120 mm - 10 pièces FISCHER
26,50 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Chevilles métalliques DuoHM Fischer 5x55 empreinte TX - 572924 (x25)
24,61 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Goujons métalliques - acier zingué - 12x254 mm - 10 pièces FISCHER
40,50 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Goujons d'ancrage FBN II acier électrozingué 10/50X126 boîte de 20 FISCHER 40855
19,08 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €