fischer fischer DuoPower ETA 8x40 S PF II Quantité:50

Fischer Chevilles universelles DuoPower 8 x 40 S - ETA, vis PowerFast II, 2 composants - 50 pièces

fischer fischer DuoPower ETA 8x40 S PF II Quantité:50

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 6,90 €

fischer DUOPOWER 8 x 40 S avec ETA, chevilles universelles avec vis PowerFast II, chevilles à 2 composants, chevilles en plastique pour fixation dans le béton, la brique, la pierre, les plaques de

2 à 3 jours ouvrés
26,21 €
Livraison gratuite

fischer DUOPOWER 8 x 40 S avec ETA, chevilles universelles avec vis PowerFast II, chevilles à 2 composants, chevilles en plastique pour fixation dans le béton, la brique, la pierre, les plaques de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,38 €
Livraison gratuite

fischer DUOPOWER 8 x 40 S avec ETA, chevilles universelles avec vis PowerFast II, chevilles à 2 composants, chevilles en plastique pour fixation dans le béton, la brique, la pierre, les plaques de

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,89 €
Livraison gratuite
fischer fischer DuoPower ETA 8x40 S PF II Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Deux composants de matériau pour des valeurs de charge optimales et des fonctions intelligentes selon le support.\n• Meilleur retour d'information (facteur de bien-être) du cheville. On sent lorsque la cheville est parfaitement en place.\n• Le bord étroit de la cheville empêche qu'elle ne glisse dans le trou de perçage.\n• La sécurité anti-rotation prononcée empêche la rotation de la cheville.\n• L'Évaluation Technique Européenne (ETA) pour certaines dimensions DuoPower garantit une sécurité testée pour les applications de sécurité dans le béton et la maçonnerie (voir tableau des charges).\n\nDomaines d'application :\n• Le DuoPower convient pour le montage en pré-position et en traversée.\n• Les ailes d'expansion du composant rouge soutiennent une expansion sûre et offrent une sécurité supplémentaire par rapport au composant gris.\n• Le duo de deux matériaux et de plusieurs principes fonctionnels (rabattre, écarter, nouer) permet d'élargir le spectre d'application à
16,79 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer Chevilles universelles DuoPower Ø10x50 Seau de 720
102,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Boite d'assortiment chevilles Profi-Box UX (110Pcs) - FISCHER 518527
10,82 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower - Fischer - Ø8x40
85,20 €
Comparer 8 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
100 chevilles universelles à expansion Fischer SX Plus 6x 30mm
5,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Seau de 3200 Chevilles universelles DuoPower - Fischer - Ø6x30
168,00 €
Voir l'offre
Brico-volet.com
Livraison gratuite