fischer fischer Master Box DUOPOWER (132) Quantité:1

Fischer Coffret DUOPOWER – Assortiment de chevilles 132 pièces (Quantité 1)

fischer fischer Master Box DUOPOWER (132) Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,90 €

Fischer Meister-Box Assortiments de chevilles, 535971

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 535971 DUOPOWER Boîte dassortiment de chevilles 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Fischer Meister-Box Assortiments de chevilles, 535971

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,53 €
Livraison gratuite

Fischer Meister-Box Assortiments de chevilles, 535971

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,65 €
Livraison à 3,99 €

Fischer Meister-Box Assortiments de chevilles, 535971

2 à 3 jours ouvrés
23,67 €
Livraison à 3,99 €

Fischer Meister-Box Assortiments de chevilles, 535971

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,09 €
Livraison à 2,98 €

Fischer Meister-Box Assortiments de chevilles, 535971

28,46 €
Livraison gratuite

Fischer MASTER-BOX DUOPOWER (132 unités) - 535971

Livraison sous 3 a 5 jours
29,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer fischer Master Box DUOPOWER (132) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cette boîte Meister de fischer offre une solution de rangement pratique et bien organisée en tant que kit de chevilles pour atelier et chantier.\n• Le récipient en plastique de haute qualité, résistant aux chocs, avec couvercle transparent permet de voir clairement le contenu à tout moment.\n• La boîte pré-triée de 132 pièces contient 120 x DuoPower 6 x 30, 60 x DuoPower 8 x 40 et 30 x DuoPower 10 x 50 - idéal pour la fixation en intérieur.\n• Le DuoPower est une cheville intelligente à 2 composants qui s’adapte automatiquement aux caractéristiques du matériau de construction.\n• Grâce à sa conception compacte, le DuoPower réduit l’effort de perçage, tandis que la fine collerette de la cheville empêche qu’elle ne glisse dans le trou de perçage.\n• La sécurité anti-rotation intégrée garantit que la cheville reste solidement fixée et le meilleur retour d’information donne immédiatement la sensation que la cheville est parfaitement en place.\n• Le DuoPower convient parf
16,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Coffret Fischer L-BOXX Concept - Cheville DuoPower 102 (910 pièces)
168,00 €
Voir l'offre
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Coffret Profi-Box DuoPower Fischer Chevilles avec vis - 538622 (x80)
19,75 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Fischer Coffret L-BOXX Concept – Assortiment Duopower et vis
121,90 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Coffret Profi-Box DuoPower Fischer + Crochets - 544399 (x70)
21,37 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Assortiment de 280 chevilles universelles Fischer DuoPower
23,70 €
0.08 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €