Boîte de 118 chevilles + vis & crochets tous matériaux FISCHER 518526 nylon UX - Ø6-8 mm

Fischer Coffret Profi-Box 518526 – 118 chevilles UX nylon Ø6-8 mm, vis & crochets

Boîte de 118 chevilles + vis & crochets tous matériaux FISCHER 518526 nylon UX - Ø6-8 mm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
13,15 €
Livraison à 5,90 €

Boite d'assortiment vis, crochets et chevilles Profi-Box (118Pcs) - FISCHER 518526

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
15,01 €
Livraison à 5,90 €

fischer - Master-Box de chevilles universelles UX - 118 pièces / 50 chevilles UX 6x35 R, 25 UX 8x50 R, 20 vis 4,5x60, 15 vis 5x70, 4 crochets à angle droit 5,5x70, 4 crochets rond 5,5x80

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,50 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Master-Box de chevilles universelles UX - 118 pièces / 50 chevilles UX 6x35 R, 25 UX 8x50 R, 20 vis 4,5x60, 15 vis 5x70, 4 crochets à angle droit 5,5x70, 4 crochets rond 5,5x80

2 à 3 jours ouvrés
17,38 €
Livraison à 3,99 €

fischer PROFI-BOX fischer Cheville universelle UX + vis + crochets Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Master-Box de chevilles universelles UX - 118 pièces / 50 chevilles UX 6x35 R, 25 UX 8x50 R, 20 vis 4,5x60, 15 vis 5x70, 4 crochets à angle droit 5,5x70, 4 crochets rond 5,5x80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,80 €
Livraison gratuite

Fischer coffret chevilles et vis UX

Entre 4 et 5 jours
25,96 €
Livraison gratuite

fischer - Master-Box de chevilles universelles UX - 118 pièces / 50 chevilles UX 6x35 R, 25 UX 8x50 R, 20 vis 4,5x60, 15 vis 5x70, 4 crochets à angle droit 5,5x70, 4 crochets rond 5,5x80

27,85 €
Livraison gratuite

Boîte de 118 chevilles + vis & crochets tous matériaux FISCHER 518526 nylon UX - Ø6-8 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,21 €
Livraison gratuite
Boîte de 118 chevilles + vis & crochets tous matériaux FISCHER 518526 nylon UX - Ø6-8 mm

Offre la moins chère

Boîte de 118 chevilles + vis & crochets tous matériaux FISCHER 518526 nylon UX - Ø6-8 mm :Assortiments pour les applications fréquentes dans une mallette au rapport qualité / prix optimal Le principe de fonctionnement universel (formation d'un noeud ou expansion) permet l'utilisation dans tous les matériaux de construction pleins, creux ou en plaques. La cheville UX est le bon choix en cas de support indéterminé. Les ailettes latérales de la UX assurent un guidage optimal de la vis. Le blocage anti-rotation en dents de scie empêche la cheville de tourner dans le trou. Ceci garantit un maximum de sécurité lors du montage. Les kits de fixations avec vis, pitons et crochets offrent la solution adaptée à toutes les applications courantes de la maison.Contenu : 50 chevilles universelles UX 6 x 35 R 25 chevilles universelles UX 8 x 50 R 20 vis 4,5 x 45 mm 15 vis 5 x 65 mm 4 crochets droits 5,5, x 70 4 crochets ronds 5,5, x 70La PROFI-BOX, fabriquée en plastique de haute qualité et résistant
13,15 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Coffret Profi-Box DuoPower Fischer Chevilles avec vis - 538622 (x80)
19,75 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
fischer fischer Profi-Box chevilles à expansion SX Plus (132) Quantité:1
12,38 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Coffret Profi-Box DuoPower Fischer + Crochets - 544399 (x70)
21,37 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Fischer Valisette MeisterBox DuoHM Chevilles pour corps creux + vis TX 52 pièces
32,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Meisterbox PowerFast II PH VG TX Quantité:1
19,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €