Collier simple CS Fischer 14mm 100 pièces

Fischer - Collier Atlas Simple 7x150 Ø14 - 100 pièces - Gris

Collier simple CS Fischer 14mm 100 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,99 €
Livraison à 5,00 €

Boîte de 100 collier simple CS 14 - FISCHER - 18909 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
25,49 €
Livraison gratuite

Boîte de 100 collier simple CS 14 - - 18909

Se renseigner auprès du vendeur
25,49 €
Livraison gratuite
Collier simple CS Fischer 14mm 100 pièces

Offre la moins chère

Collier simple CS rapide et facile à installer avec base filetée 7 x 150. Conçu pour fixer solidement les tubes en cuivre, en acier et multicouches. Adapté à une utilisation avec des supports à vis, des rosaces et des rallonges (vendus séparément).
9,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Fischer Colliers doubles 7x150 mm Ø12 – 100 pièces
14,37 €
0.14 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Fischer Collier Atlas simple isophonique CSI 7x150 Ø40 - 25 pièces
8,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple Isophonique 7x150 Ø16 - 100 pièces
17,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Fischer – Colliers simples acier taraud 7x150 mm Ø 32 mm – 50 pièces
8,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Collier double - COLLIER DOUBLE 20 G
12,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €