Collier simple CS Fischer 20mm 100 pièces

Fischer – Collier Atlas simple 7x150 Ø20 – 100 pièces

Collier simple CS Fischer 20mm 100 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
11,99 €
Livraison à 5,00 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø20 - 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,86 €
0.13 EUR/1.0 unité
Livraison à 10,40 €

Colliers simples acier - taraud 7x150 mm - 100 pièces - diamètre 20 mm FISCHER

2 jour(s)
14,60 €
Livraison à 6,90 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø20 - 100 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,00 €
Livraison à 12,00 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø20 - 100 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,37 €
Livraison à 8,40 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø20 - 100 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,71 €
Livraison à 8,90 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø20 - 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,43 €

Boîte de 100 collier simple CS 20 FISCHER 18912

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,78 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 100 Colliers simples CS 20

Livraison sous 3 a 5 jours
41,32 €
Livraison gratuite
Collier simple CS Fischer 20mm 100 pièces

Offre la moins chère

Collier simple CS rapide et facile à installer avec base filetée 7 x 150. Conçu pour fixer solidement les tubes en cuivre, en acier et multicouches. Adapté à une utilisation avec des supports à vis, des rosaces et des rallonges (vendus séparément).
11,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Fischer 100x Collier de serrage simple Steckfix SF plus ES 28 - 58183
38,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Collier de serrage à point fixe Fischer FFSC 219,1 - 567738
286,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Collier isophonique FRSM 131 - 137 M10/M12 Quantité:20
213,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Collier de serrage à point fixe Fischer FFSC 27 - 567718
134,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Collier de serrage Fischer pour point froid FFRC 76.1 - 567747
381,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite