Collier simple CS Fischer 40mm 50 pièces

Fischer Collier Atlas Simple 7x150 Ø40 - 50 pièces

Collier simple CS Fischer 40mm 50 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,99 €
Livraison à 5,00 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø40 - 50 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,34 €
Livraison à 8,90 €

Colliers simples acier - taraud 7x150 mm - 50 pièces - diamètre 40 mm FISCHER

2 jour(s)
10,50 €
Livraison à 6,90 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø40 - 50 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,72 €
Livraison à 8,90 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø40 - 50 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,05 €
0.24 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,99 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø40 - 50 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,88 €
Livraison à 8,40 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø40 - 50 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,43 €
Livraison gratuite

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø40 - 50 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,60 €
Livraison gratuite

Boîte de 50 collier simple CS 40 - - 18924

Se renseigner auprès du vendeur
26,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Collier simple CS Fischer 40mm 50 pièces

Offre la moins chère

Collier simple CS rapide et facile à installer avec base filetée 7 x 150. Conçu pour fixer solidement les tubes en cuivre, en acier et multicouches. Adapté à une utilisation avec des supports à vis, des rosaces et des rallonges (vendus séparément).
8,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Fischer Colliers doubles 7x150 mm Ø12 – 100 pièces
14,37 €
0.14 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Fischer Collier Atlas simple isophonique CSI 7x150 Ø40 - 25 pièces
8,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple Isophonique 7x150 Ø16 - 100 pièces
17,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Fischer – Colliers simples acier taraud 7x150 mm Ø 32 mm – 50 pièces
8,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Fischer - Colliers - Collier Atlas Double 7x150 Ø20 - 50 pièces
12,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €