Collier simple CS Fischer 32mm 50 pièces

Fischer – Colliers simples acier taraud 7x150 mm Ø 32 mm – 50 pièces

Collier simple CS Fischer 32mm 50 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,99 €
Livraison à 5,00 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø32 - 50 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,91 €
Livraison à 8,90 €

Colliers simples acier - taraud 7x150 mm - 50 pièces - diamètre 32 mm FISCHER

2 jour(s)
9,10 €
Livraison à 6,90 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø32 - 50 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,41 €
Livraison à 8,90 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø32 - 50 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,63 €
0.21 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,99 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø32 - 50 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,74 €
Livraison à 8,40 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø32 - 50 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 22,01 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø32 - 50 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 12,90 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø32 - 50 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Collier simple CS Fischer 32mm 50 pièces

Offre la moins chère

Collier simple CS rapide et facile à installer avec base filetée 7 x 150. Conçu pour fixer solidement les tubes en cuivre, en acier et multicouches. Adapté à une utilisation avec des supports à vis, des rosaces et des rallonges (vendus séparément).
7,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Fischer Jeu de colliers de serrage FGRS 20-24 UX/STST avec chevilles x10
13,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Fischer Colliers doubles 7x150 mm Ø12 – 100 pièces
14,37 €
0.14 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Fischer Jeu de colliers de serrage UX/STST/FGRS 25-30 - Lot de 10
13,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Fischer boîte de 50 colliers doubles isophoniques - Blanc
17,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Colliers isophoniques FRS 159 - 165 M8/M10 zl Quantité:8
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €