fischer - Crochet EasyHook rond avec cheville DuoPower 8x40 pour suspensions et charges élevées/Paquet de 4

Fischer Crochet rond EasyHook DuoPower 8x40 pour suspensions et charges élevées - Lot de 4

fischer - Crochet EasyHook rond avec cheville DuoPower 8x40 pour suspensions et charges élevées/Paquet de 4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à 5,90 €

FISCHER Crochet rond 8x40 easyhook /4 k nv

1 à 2 jours
4,99 €
Livraison à 4,99 €

fischer - Crochet EasyHook rond avec cheville DuoPower 8x40 pour suspensions et charges élevées/Paquet de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,33 €
Livraison à 9,95 €

fischer - Crochet EasyHook rond avec cheville DuoPower 8x40 pour suspensions et charges élevées/Paquet de 4

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,63 €
Livraison gratuite

Blister 4 prises ouvertes Duoblade EasyHook 8x40 FISCHER - 96364 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,67 €
Livraison gratuite

Blister 4 prises ouvertes Duoblade EasyHook 8x40 - 96364

Se renseigner auprès du vendeur
10,74 €
Livraison gratuite

fischer - Crochet EasyHook rond avec cheville DuoPower 8x40 pour suspensions et charges élevées/Paquet de 4

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,95 €
Livraison gratuite

Fischer Duoblade EasyHook - Lot de 4

Entre 9 et 11 jours
11,04 €
Livraison gratuite

FISCHER Crochet rond 8x40 easyhook /4 k nv

Livraison sous 3 a 5 jours
13,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Crochet EasyHook rond avec cheville DuoPower 8x40 pour suspensions et charges élevées/Paquet de 4

Offre la moins chère

Qualité et innovation : la DuoPower s'adapte automatiquement au matériau de construction pour une tenue optimale dans tous les types de murs. Universelle : la cheville DuoPower s'expanse, se déploie ou forme un nœud pour s'adapter à tous vos besoins. Installation facile : la collerette étroite empêche la cheville de glisser dans le perçage. Applications : cette cheville convient pour une multitude d'applications (miroirs, suspensions, tableaux, etc) dans des matériaux tels que le béton, la brique, le placo ou encore la pierre. Cheville bimatière pour de meilleures performances.
3,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer Cheville tous matériaux fischer UX 6 x 35 RH avec collerette et crochet rond Quantité:25
23,68 €
0.08 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cheville à visser FISCHER, Duopower, Diam.6 mm x L.30 mm
5,29 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Chevilles - FISCHER - Duopower 10x50 - Crochet rond - Lot de 2
6,36 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
fischer fischer EasyHook Round 6 DuoPower Quantité:25
22,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €