fischer Aides pratiques, collage et assemblage avec des lamelles plates, Cheville

fischer fischer Aides pratiques Chevilles plates (85) Quantité:1

fischer Aides pratiques, collage et assemblage avec des lamelles plates, Cheville

Prix total le moins cher
4 jours
8,09 €
Livraison à 9,90 €

fischer fischer Aides pratiques Chevilles plates (85) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

fischer Colles et raccords pratiques - Boîte de rangement avec 85 chevilles plates - Kit pour connexions sûres du bois massif, des matériaux en bois et des matériaux de plaque

2 à 3 jours ouvrés
23,39 €
0.28 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Fischer Compatible Praktische Helfe Flachdübel (85)

Livraison sous 3 a 5 jours
28,71 €
Livraison gratuite
fischer Aides pratiques, collage et assemblage avec des lamelles plates, Cheville

Offre la moins chère

8,09 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Fischer Aides pratiques Humidité et extérieur - 553346
24,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer aide à l'injection de fischer (Ø9) pour le forage-Ø14 Quantité:10
9,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer aide à l'injection (Ø9) pour le forage-Ø30 Quantité:10
10,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer aide à l'injection de fischer (Ø15) pour le forage Ø30 Quantité:10
8,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer aide à l'injection (Ø9) pour le forage-Ø25 Quantité:10
9,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €