fischer fischer FIS DB S Pro Pistolet à batterie pour cartouches Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
687,98 €
Livraison gratuite

fischer Presse-étoupe sans Fil FIS DB S Pro, pour Un pressage sans Effort, avec Fonction Dosage et réglage de la Vitesse, Design Ergonomique pour Une Manipulation optimale, avec Chargeur et Batterie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
770,84 €
Livraison gratuite

fischer Presse-étoupe sans Fil FIS DB S Pro, pour Un pressage sans Effort, avec Fonction Dosage et réglage de la Vitesse, Design Ergonomique pour Une Manipulation optimale, avec Chargeur et Batterie

2 à 3 jours ouvrés
804,09 €
Livraison gratuite

fischer FIS DB S Pro Appareil à presser sur batterie

7-9 jours ouvrables
877,17 €
Livraison gratuite
fischer fischer FIS DB S Pro Pistolet à batterie pour cartouches Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La fonction de dosage permet un réglage efficace de la quantité de mortier en fonction de la taille du trou de forage \n• La vitesse d'extrusion peut être ajustée à l'application via un régulateur \n• La poignée amovible et le crochet de ceinture assurent une utilisation particulièrement ergonomique \n• Le design robuste de l'appareil garantit un traitement fiable et durable dans des conditions de chantier exigeantes \n• Le pistolet d'extrusion sans fil FIS DB S Pro est universellement compatible avec les cartouches de tailles 150 ml, 300 ml, 360 ml et 390 ml \n• La technologie 18V assure la force d'extrusion nécessaire \n• De plus, la batterie est compatible dans le monde entier avec tous les outils électriques et chargeurs du système Cordless Alliance System (CAS) \n• Convient aux cartouches de 150 ml, 300 ml, 360 ml et 390 ml de contenu
687,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer 512401 FIS DP-S XL 1500ml Pistolet pneumatique pour application
649,00 €
Comparer 2 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Fischer 10x tige d'ancrage FIS A M 8 x 110 mm acier inoxydable A4 - 90441
31,49 €
286,27 €/1 m
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Tige filetée FIS A M 16 x 1000 R en acier inoxydable Quantité:10
257,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer Tige d'ancrage FIS A M12x200 A4 10 pces
75,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer Tamis rallongé fischer FIS H 18 x 130/200 K Quantité:10
42,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €