fischer - Foret à butée EBB 10 x 25/1 pièce

fischer fischer Foret à butée EBB 10 x 25 Quantité:1

fischer - Foret à butée EBB 10 x 25/1 pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,68 €
0.1 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

fischer fischer Foret à butée EBB 10 x 25 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

fischer Mèche à coller EBB 10x25

7-9 jours ouvrables
56,89 €
Livraison gratuite
fischer - Foret à butée EBB 10 x 25/1 pièce

Offre la moins chère

Foret à butée conçu pour une profondeur de perçage précise. Travail précis. Adaptateur SDS-Plus. Idéal pour l’installation des chevilles à frapper EA II. Convient aux supports en béton et maçonnerie.
29,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Foret fraisoir bois FTA-CDW FISCHER 4 mm - 539889
38,16 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fischer 10x Foret SDS-Plus Quattric II 10/100/165 XP10 - 549923
51,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer 5x foret marteau Quattric II 12/210/260 XP5 - 549938
55,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Set de 5 forets béton SDS+ Quattric II 10/150/215 Quantité:1
33,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer 5x Foret à percussion Quattric II 6/150/215 XP5 - 549982
30,04 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €