Fischer Meister-Box XL Altbau, 280 pièces de chevilles et vis, diamètre 6-10 mm, longueur 30-80 mm, pour bricoleurs et professionnels, chevilles universelles DuoPower, idéales pour les murs et les

fischer fischer Meister-Box XL pour rénovation + S (280) Quantité:1

Fischer Meister-Box XL Altbau, 280 pièces de chevilles et vis, diamètre 6-10 mm, longueur 30-80 mm, pour bricoleurs et professionnels, chevilles universelles DuoPower, idéales pour les murs et les

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,03 €
Livraison à 6,95 €

Chevilles universelles DuoPower - fischer - Lot de 280 pièces - Diamètre 6-10 mm - Longueur 30-80 mm

3 à 5 jours
38,99 €
Livraison à 7,99 €

Fischer 577865 Meister-Box XL Altbau + S Boîte dassortiment de chevilles 30 mm, 40 mm, 50 mm, 65 mm, 80 mm 280 parties

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer fischer Meister-Box XL pour rénovation + S (280) Quantité:1

2-3 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Fischer Meister-Box XL Altbau, 280 pièces de chevilles et vis, diamètre 6-10 mm, longueur 30-80 mm, pour bricoleurs et professionnels, chevilles universelles DuoPower, idéales pour les murs et les

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Fischer Meister-Box XL Altbau, 280 pièces de chevilles et vis, diamètre 6-10 mm, longueur 30-80 mm, pour bricoleurs et professionnels, chevilles universelles DuoPower, idéales pour les murs et les

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite
Fischer Meister-Box XL Altbau, 280 pièces de chevilles et vis, diamètre 6-10 mm, longueur 30-80 mm, pour bricoleurs et professionnels, chevilles universelles DuoPower, idéales pour les murs et les

Offre la moins chère

Pour les bâtiments anciens : Ensemble de chevilles et de vis optimal pour l’habitat, la construction à ossature, les murs en briques et l’intérieur, pré-trié dans une boîte pratique en plastique de haute qualité avec couvercle transparent pour une vue d’ensemble rapide Une cheville pour tous les matériaux de construction : en tant que cheville intelligente à 2 composants, le DuoPower s'adapte automatiquement au matériau de construction, utilisable comme cheville pour cavités et cloisons sèches ainsi que pour les applications dans les matériaux en panneaux, creux et pleins Absolument performant : Forme compacte et courte pour beaucoup moins d’effort de perçage, bord étroit qui empêche le glissement, sécurité anti-rotation contre la rotation et un retour perceptible signale un ajustement optimal Domaines d'application : objets légers et lourds tels que tableaux, lampes, miroirs, étagères et hottes aspirantes dans des matériaux de construction tels que béton (léger), briques pleines et perforées, plaques de plâtre, plafonds creux, murs en pierre de taille et murs à colombages Contenu de la livraison : 1 x boîte XL Meister Altbau (n° d'article 577865), ensemble de 280 pièces (45 x DuoPower (DP) 6 x 30, 45 x vis à tête fraisée (SK) 4,5 x 40 PZ, 25 x DP 6 x 50, 25 x SK 4,5 x 60 PZ, 25 x DP 8 x 40, 25 x SK 5,0 x 55 PZ, 20 x DP 8 x 65, 20 x SK 5,0 x 80 PZ, 15 x DP 10 x 50, 15 x vis de sécurité 7,0 x 69 6KT US T, 10 x DP 10 x 80, 10 x vis de sécurité 7,0 x 107 SW13/TX40) de fischer
37,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer Boîte Meister XL Espace de vie + Vis, Cheville
27,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
fischer fischer Meister-Box Universelle + S (150) Quantité:1
18,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer Boîte Meister XL Universelle, Cheville
21,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
fischer Boîte Meister XL Espace de vie, Cheville
24,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
fischer 00548860 Quantité:1
13,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €