fischer Fixation pour ossatures et cadres SXR 10 x 180 T fischer Quantité:50

Fischer Fixation ossatures et cadres SXR 10 x 180 T vis tête fraisée acier électrozingué Boîte de 50

fischer Fixation pour ossatures et cadres SXR 10 x 180 T fischer Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Fixation pour ossatures et cadres SXR 10 x 180 T avec vis tête fraisée en acier électrozingué/Boîte de 50

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,30 €
2.09 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Fixation pour ossatures et cadres SXR 10 x 180 T avec vis tête fraisée en acier électrozingué/Boîte de 50

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,12 €
Livraison gratuite

fischer - Fixation pour ossatures et cadres SXR 10 x 180 T avec vis tête fraisée en acier électrozingué/Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,93 €
2.24 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fischer 46268 - Fixation Pour Ossatures Et Cadres SXR 10 X 180 T Avec Vis Tête Fraisée En Acier Électrozingué (50pcs) SXR 10 X 180 T

1 jour
129,89 €
Livraison gratuite
fischer Fixation pour ossatures et cadres SXR 10 x 180 T fischer Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le fonctionnement spécial permet, avec une profondeur d'ancrage de seulement 50 mm, une utilisation dans les matériaux pleins et creux, assurant ainsi une fixation économique. \n• L'évaluation ETA couvre l'utilisation dans de nombreux matériaux pleins et creux, garantissant ainsi une fixation sûre. \n• La combinaison spécialement développée de cheville et de vis de sécurité assure une manipulation optimale. La cheville se resserre perceptiblement, offrant ainsi plus de confort lors du montage. Utilisation • Le SXR est adapté pour le montage traversant. \n• Le SXR se déploie dans les matériaux pleins. \n• Dans les matériaux perforés, les charges sont transférées au niveau des ponts en pierre. \n• Pour les briques perforées, percer uniquement en mode rotation (sans percussion). \n• Recommandé pour la fixation de structures en bois. \n• Pour la fixation de structures métalliques, il est conseillé d’utiliser le SXR-FUS avec un cheville à large collerette et des vis hexag
93,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

fischer Fixation pour ossatures et cadres SXR 8 x 80 sans vis fischer Quantité:100
22,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Fixation pour ossatures et cadres S 16 H 135 R Quantité:50
43,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €