fischer Fixation pour ossatures et cadres SXR 8 x 60 T fischer Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Fixation pour ossatures et cadres SXR 8 x 60 T avec vis tête fraisée en acier électrozingué/Boîte de 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,40 €
0.51 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Chevilles nylon longue à vis - 50 pièces - 8x60 mm - SXR FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
32,50 €
Livraison à 4,90 €

fischer - Fixation pour ossatures et cadres SXR 8 x 60 T avec vis tête fraisée en acier électrozingué/Boîte de 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,97 €
Livraison gratuite

Chevilles longues nylon SXR 8x60 en boîte de 50

Se renseigner auprès du vendeur
41,43 €
Livraison gratuite
fischer Fixation pour ossatures et cadres SXR 8 x 60 T fischer Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le fonctionnement spécial permet, avec une profondeur d'ancrage de seulement 50 mm, une utilisation dans les matériaux pleins et creux, assurant ainsi une fixation économique. \n• L'évaluation ETA couvre l'utilisation dans de nombreux matériaux pleins et creux, garantissant ainsi une fixation sûre. \n• La combinaison spécialement développée de cheville et de vis de sécurité assure une manipulation optimale. La cheville se resserre perceptiblement, offrant ainsi plus de confort lors du montage. Utilisation • Le SXR est adapté pour le montage traversant. \n• Le SXR s’ancre dans les matériaux pleins. \n• Dans les matériaux creux, les charges sont transmises au niveau des ponts de maçonnerie. \n• Pour les briques creuses, percer uniquement en mode rotation (sans percussion). \n• Recommandé pour la fixation de constructions en bois.
24,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer Boîte Meister XL Espace de vie + Vis, Cheville
27,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Set de fixation WC N K carte SB Quantité:5
7,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €