Fischer Fixation SXR 8x80 T (503000) pour ossatures et cadres avec vis tête fraisée – 50 pièces
fischer Fixation pour ossatures et cadres SXR 8 x 80 T fischer Quantité:50
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €
fischer - Fixation pour cadres/ossatures SXR-T 8x80 avec vis de sécurité à tête fraisée/boîte de 50
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,10 €
Livraison gratuite
Cheville rallongée SXR 8x80 T Fischer 503000
Livraison sous 3 a 5 jours
31,10 €
Livraison à 4,90 €
Chevilles nylon longue à vis - 50 pièces - 8x80 mm - SXR FISCHER
2 jour(s)
31,10 €
Livraison à 6,90 €
fischer - Fixation pour cadres/ossatures SXR-T 8x80 avec vis de sécurité à tête fraisée/boîte de 50
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,97 €
Livraison gratuite
FISCHER Chevilles longues SXR 8x80 (50 unités)
Entre 10 et 12 jours
49,68 €
Livraison gratuite
Chevilles longues nylon SXR 8x80 en boîte de 50
Se renseigner auprès du vendeur
50,52 €
Livraison gratuite
Produits similaires
fischer fischer Fixation pour ossatures et cadres SXR 10 x 160 T R avec vis tête fraisée en acier inoxydable A4 Quantité:50
152,69 €
3.05 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Bouchon d'arbre long SXR avec vis à tête hexagonale 10x160 FUS Quantité:50
75,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Cheville à long fût SXR 8x80 WH K NV Quantité:5
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Fixation pour ossatures et cadres SXR 10 x 200 FUS A4 avec vis tête hexagonale en acier inoxydable A4 Quantité:50
303,96 €
Amazon.fr
Livraison gratuite