Fischer Goujon d'ancrage FBN II 12/200 Acier électrozingué Rondelle large 10 pièces
fischer Goujon fischer FBN II 12/200 GS avec rondelle large, en acier électrozingué Quantité:10
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à 6,90 €
fischer - Goujon FBN II 12/200x294 GS/Boîte de 10
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,99 €
4.7 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Fischer Goujon d'ancrage FBN II 12/200 GS, 10 pce - 045585
Livraison sous 3 a 5 jours
51,30 €
Livraison à 4,90 €
Goujons métalliques - acier zingué - 12x294 mm - 10 pièces FISCHER
2 jour(s)
51,30 €
Livraison à 6,90 €
fischer - Goujon FBN II 12/200x294 GS/Boîte de 10
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,29 €
Livraison gratuite
Produits similaires
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 24/60 R Quantité:4
128,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/100 R Quantité:20
141,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 16/60 R Quantité:20
249,08 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 16/160 HBS Quantité:10
77,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €