fischer - Goujon FBN II 16/100 en acier électrozingué/Boîte de 10

Fischer Goujon d'ancrage FBN II 16/100 acier électrozingué 16 x 220 mm Boîte de 10

fischer - Goujon FBN II 16/100 en acier électrozingué/Boîte de 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,75 €
4.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer Goujon FBN II 16/100 en acier électrozingué fischer Quantité:10

2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €

Goujons métalliques - acier zingué - 16x220 mm - 10 pièces FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
49,70 €
Livraison à 4,90 €

Goujons métalliques - acier zingué - 16x220 mm - 10 pièces FISCHER

2 jour(s)
49,70 €
Livraison à 8,90 €

Goujons d'ancrage FBN II acier électrozingué 16/100X220 boîte de 10 - - 45567

Se renseigner auprès du vendeur
65,88 €
Livraison gratuite

fischer - Goujon FBN II 16/100 en acier électrozingué/Boîte de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,70 €
Livraison à 38,00 €

fischer - Goujon FBN II 16/100 en acier électrozingué/Boîte de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,33 €
Livraison à 14,95 €

fischer - Goujon FBN II 16/100 en acier électrozingué/Boîte de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,07 €
Livraison à 13,00 €
fischer - Goujon FBN II 16/100 en acier électrozingué/Boîte de 10

Offre la moins chère

Résistance élevée avec la profondeur d'ancrage standard = moins de points de fixation et des platines plus petites. Se pose aussi avec une profondeur d’ancrage réduite pour moins de temps de perçage et une flexibilité maximale sur chantier. Montage simple avec quelques coups de marteau. Le guidage de la tige évite d'endommager le filetage. Les ajustements et installations déportées sont possibles grâce au filetage long.
43,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

fischer Tampons d'ancrage FAZ II Plus 16/160 GS 10 pces
82,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 24/60 R Quantité:4
128,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 20/30 Quantité:5
32,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/100 R Quantité:20
141,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/50 R Quantité:20
101,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite