fischer - Goujon FBN II 8/10 R en acier inoxydable/Boîte de 50

Fischer Goujon d'ancrage FBN II 8/10 A4 acier inoxydable M8 x 39 mm Boîte de 50

fischer - Goujon FBN II 8/10 R en acier inoxydable/Boîte de 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
1.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Goujon FBN II 8/10 A4 en acier inoxydable FISCHER (Boîte de 50)

5-7 jours ouvrables
94,99 €
Livraison gratuite

Goujon FBN II 8/10 A4 en acier inoxydable FISCHER (Boîte de 50)

Livraison sous 3 a 5 jours
98,90 €
Livraison gratuite

fischer Goujon FBN II 8/10 R en acier inoxydable fischer Quantité:50

2-4 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €

Goujons d'ancrage - acier inox A4 - M8 x 39 mm - 50 pièces - FBN II FISCHER

2 jour(s)
140,00 €
Livraison à 6,90 €
fischer - Goujon FBN II 8/10 R en acier inoxydable/Boîte de 50

Offre la moins chère

Résistance élevée avec la profondeur d'ancrage standard = moins de points de fixation et des platines plus petites. Se pose aussi avec une profondeur d’ancrage réduite pour moins de temps de perçage et une flexibilité maximale sur chantier. Montage simple avec quelques coups de marteau. Le guidage de la tige évite d'endommager le filetage. Les ajustements et installations déportées sont possibles grâce au filetage long.
68,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

fischer Tampons d'ancrage FAZ II Plus 16/160 GS 10 pces
82,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 24/60 R Quantité:4
128,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 20/30 Quantité:5
32,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/100 R Quantité:20
141,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/50 R Quantité:20
101,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite