fischer - Goujon FBN II 8/70 en acier électrozingué/Boîte de 20

Fischer Goujon d'ancrage FBN II 8/70 en acier électrozingué – Boîte de 20

fischer - Goujon FBN II 8/70 en acier électrozingué/Boîte de 20

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
0.45 EUR/1.0 unité
Livraison à 13,00 €

fischer Goujon FBN II 8/70 en acier électrozingué fischer Quantité:20

2-4 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Goujon FBN II 8/70 en acier électrozingué/Boîte de 20

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,28 €
Livraison gratuite

fischer - Goujon FBN II 8/70 en acier électrozingué/Boîte de 20

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,03 €
Livraison gratuite

fischer - Goujon FBN II 8/70 en acier électrozingué/Boîte de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,51 €
Livraison à 13,00 €

Fischer Goujon d'ancrage FBN II 8/70, 20 pce - 040777

Livraison sous 3 a 5 jours
43,31 €
Livraison gratuite
fischer - Goujon FBN II 8/70 en acier électrozingué/Boîte de 20

Offre la moins chère

Résistance élevée avec la profondeur d'ancrage standard = moins de points de fixation et des platines plus petites. Se pose aussi avec une profondeur d’ancrage réduite pour moins de temps de perçage et une flexibilité maximale sur chantier. Montage simple avec quelques coups de marteau. Le guidage de la tige évite d'endommager le filetage. Les ajustements et installations déportées sont possibles grâce au filetage long.
8,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer Tampons d'ancrage FAZ II Plus 16/160 GS 10 pces
82,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 24/60 R Quantité:4
128,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/100 R Quantité:20
141,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 16/60 R Quantité:20
249,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 16/160 HBS Quantité:10
77,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €