Goujon d'ancrage FBN II en acier électrozingué FISCHER

FISCHER Goujon d'ancrage FBN II acier électrozingué 8 x 111 mm boîte de 50

Goujon d'ancrage FBN II en acier électrozingué FISCHER

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
18,90 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Goujon FBN II 8/50 en acier électrozingué/Boîte de 50

2 à 3 jours ouvrés
32,78 €
0.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Goujons d'ancrage FBN II acier électrozingué 8/50X111 boîte de 50 FISCHER 40771

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,88 €
Livraison à 4,90 €

fischer Goujon FBN II 8/50 en acier électrozingué fischer Quantité:50

2-4 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Goujon FBN II 8/50 en acier électrozingué/Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,25 €
Livraison gratuite

Goujons d‘ancrage FBN II acier électrozingué 8/50X111 boîte de 50 - FISCHER - 40771 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,83 €
Livraison à 3,99 €

Goujons métalliques - acier zingué - 8x111 mm - 50 pièces FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
45,40 €
Livraison à 4,90 €

Goujons métalliques - acier zingué - 8x111 mm - 50 pièces FISCHER

2 jour(s)
45,40 €
Livraison à 6,90 €

Goujons d'ancrage FBN II acier électrozingué 8/50X111 boîte de 50 - - 40771

Se renseigner auprès du vendeur
46,39 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goujon d'ancrage FBN II en acier électrozingué FISCHER

Offre la moins chère

Le goujon d'ancrage FBN II est une cheville métallique pour des fixations économiques dans le béton non fissuré. Grâce à son filetage long et ses deux profondeurs d'ancrage, le goujon d'ancrage FBN II est particulièrement flexible. Outre les installations en attente et traversante, le goujon d'ancrage convient également pour les installations à distance. Dans sa version en acier inoxydable, le goujon convient pour la fixation d'ossatures de façades, de consoles et échelles à l'extérieur. Goujon d'ancrage FBN II en acier électrozingué FISCHERLa profondeur d'ancrage standard permet d'atteindre des résistances maximales. Moins de points de fixations et des platines plus petites sont ainsi nécessaires. La profondeur d'ancrage réduite diminue la profondeur de perçage, ce qui réduit le temps d'installation et accroit la flexibilité. Le filetage long permet les ajustements et installations déportées, ce qui augmente la flexibilité. Un nombre réduit de coups de marteau et le faible glissement
18,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

fischer Tampons d'ancrage FAZ II Plus 16/160 GS 10 pces
82,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 24/60 R Quantité:4
128,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 20/30 Quantité:5
32,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/100 R Quantité:20
141,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/50 R Quantité:20
101,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite