Fischer – Goujon d'ancrage FBN II – acier électrozingué Ø12 x 106 mm – sachet de 4
Goujons d'ancrage FBN II acier électrozingué 12/10X106 sachet de 4 - FISCHER - 33515
Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,29 €
Livraison à 4,99 €
Goujon FBN II 12/10x106-4/sachet FISCHER
Prix total le moins cher
2 jour(s)
8,10 €
Livraison gratuite
Goujon métallique traversant avec écrou et rondelle FBN Fischer - Longueur 106 mm - Diamètre 12 mm - Vendu par 4
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,10 €
Livraison gratuite
Goujon dancrage Fischer FBN II acier électrozingué 33515 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
12,89 €
Livraison gratuite
Goujon dancrage FBN II acier électrozingué 33515
Se renseigner auprès du vendeur
15,79 €
Livraison gratuite
Produits similaires
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 24/60 R Quantité:4
128,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 20/30 Quantité:5
32,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/100 R Quantité:20
141,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/50 R Quantité:20
101,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite