fischer - Goujon FBN II 10/100 (10x176) en acier électrozingué/Boîte de 20 argent

Fischer Goujon d'ancrage FBN II M10 10x175 mm Acier électrozingué Boîte 20

fischer - Goujon FBN II 10/100 (10x176) en acier électrozingué/Boîte de 20 argent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
23,73 €
Livraison à 8,90 €

Goujons d'ancrage FBN II acier électrozingué 10/100X176 boîte de 20 FISCHER 40943

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,88 €
Livraison à 4,90 €

Goujon d'ancrage Fischer FBN II - M10 10/100 175 mm - 40943

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
26,81 €
Livraison à 7,90 €

fischer - Goujon FBN II 10/100 (10x176) en acier électrozingué/Boîte de 20 argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
1.37 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Goujon FBN II FISCHER

24/48h
27,92 €
Livraison à 4,90 €

Goujon FBN II 10/100x175 FISCHER - Boite de 20 - 40943 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,48 €
Livraison à 4,90 €

Goujons métalliques - acier zingué - 10x176 mm - 20 pièces FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
32,80 €
Livraison à 4,90 €

Goujons métalliques - acier zingué - 10x176 mm - 20 pièces FISCHER

2 jour(s)
32,80 €
Livraison à 6,90 €

fischer Goujon FBN II 10/100 en acier électrozingué fischer Quantité:20

2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Goujon FBN II 10/100 (10x176) en acier électrozingué/Boîte de 20 argent

Offre la moins chère

Résistance élevée avec la profondeur d'ancrage standard = moins de points de fixation et des platines plus petites. Se pose aussi avec une profondeur d’ancrage réduite pour moins de temps de perçage et une flexibilité maximale sur chantier Montage simple avec quelques coups de marteau Le guidage de la tige évite d'endommager le filetage. Les ajustements et installations déportées sont possibles grâce au filetage long.
23,73 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer Tampons d'ancrage FAZ II Plus 16/160 GS 10 pces
82,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 24/60 R Quantité:4
128,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 20/30 Quantité:5
32,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/100 R Quantité:20
141,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/50 R Quantité:20
101,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite