fischer - Seau de 135 Chevilles métalliques FAZ II Plus 10x105 20/40 en Acier Inoxydable

fischer Goujon d'ancrage fischer FAZ II Plus 10/20 R seau Quantité:1

fischer - Seau de 135 Chevilles métalliques FAZ II Plus 10x105 20/40 en Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
284,40 €
Livraison gratuite

fischer Goujon d'ancrage fischer FAZ II Plus 10/20 R seau Quantité:1

2-3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison gratuite

fischer Cheville à boulon FAZ II Plus 10/20 R en seau

4 jours
405,00 €
Livraison à 9,90 €

Tampons d'ancrage Fischer FAZ II Plus 10/20 R en seau (135 pcs) - 568862

8 jours ouvrables
871,05 €
Livraison à 3,99 €
fischer - Seau de 135 Chevilles métalliques FAZ II Plus 10x105 20/40 en Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Fixation rapide et facile sans nettoyage des trous de perçage (M8-M24). Glissement minimal lors du serrage : un montage simple permet d'économiser temps et énergie Augmentation significative de la capacité de charge transversale grâce au nouveau classement (ETA) - moins de points de fixation et des plaques d'ancrage plus petites permettent d'économiser du temps et de l'argent. Le nouvel ATE confirme l'utilisation du FAZ II Plus pour la contrainte dynamique des composants de diamètres M16-M24 avec chargement direct. L'utilisation de nouveaux aciers plus résistants garantit des valeurs de traction et de cisaillement encore plus élevées. Un rapport d'expertise externe et indépendant confirme la durée de vie des ancrages jusqu'à 120 ans. Avec agrément pour béton fissuré et test au feu : sécurité maximale. Ajustement au millimètre près grâce aux profondeurs d'ancrage variables.
284,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

fischer Tampons d'ancrage FAZ II Plus 16/160 GS 10 pces
82,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 24/60 R Quantité:4
128,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 20/30 Quantité:5
32,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/100 R Quantité:20
141,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/50 R Quantité:20
101,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite