fischer - Goujon FBN II 12/50 en acier électrozingué/Boîte de 20

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,79 €
1.44 EUR/1.0 unité
Livraison à 8,90 €

Goujons d'ancrage FBN II acier électrozingué 12/50X146 boîte de 20 FISCHER 45264

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,76 €
Livraison à 4,90 €

Fischer goujon d’ancrage FBN II

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
31,51 €
Livraison gratuite

Fischer 45264 Lot de 20 goujons d’ancrage FBN II 12/50 (12 x 146)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,51 €
Livraison gratuite

Goujon d'ancrage Fischer FBN II - M12 12/50 144 mm - 45264

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
32,16 €
Livraison à 7,90 €

Goujon FBN II FISCHER

24/48h
33,46 €
Livraison à 4,90 €

Goujon FBN II 12/50x144 FISCHER - Boite de 20 - 45264 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,13 €
Livraison à 4,90 €

Fischer 45264 Lot de 20 goujons d’ancrage FBN II 12/50 (12 x 146)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,94 €
Livraison à 6,95 €

fischer Goujon FBN II 12/50 en acier électrozingué fischer Quantité:20

2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
fischer - Goujon FBN II 12/50 en acier électrozingué/Boîte de 20

Offre la moins chère

Résistance élevée avec la profondeur d'ancrage standard = moins de points de fixation et des platines plus petites. Se pose aussi avec une profondeur d’ancrage réduite pour moins de temps de perçage et une flexibilité maximale sur chantier. Montage simple avec quelques coups de marteau. Le guidage de la tige évite d'endommager le filetage. Les ajustements et installations déportées sont possibles grâce au filetage long.
28,79 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer - Goujon FBN II 10/5 K en acier électrozingué/Boîte de 50
24,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Goujon d'ancrage FBN II en acier électrozingué FISCHER
19,20 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
fischer Goujon FBN II 8/50 R en acier inoxydable fischer Quantité:50
162,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
fischer Goujon FBN II 12/50 R en acier inoxydable fischer Quantité:20
99,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer 10x Tampons d'ancrage FBN II 16/200 avec grande rondelle - 045593
75,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €