fischer - Goujon FBN II 16/50 en acier électrozingué/Boîte de 10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
1.05 EUR/1.0 unité
Livraison à 13,00 €

fischer - Goujon FBN II 16/50 en acier électrozingué/Boîte de 10

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
34,77 €
Livraison à 8,90 €

fischer Goujon FBN II 16/50 en acier électrozingué fischer Quantité:10

2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Goujon FBN II 16/50 en acier électrozingué/Boîte de 10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,50 €
Livraison gratuite

fischer - Goujon FBN II 16/50 en acier électrozingué/Boîte de 10

2 à 3 jours ouvrés
39,16 €
3.92 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Goujon d'ancrage Fischer FBN II - M16 16/50 168 mm - 45565

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
40,43 €
Livraison à 7,90 €

Goujon FBN II FISCHER

5 à 15 jours
40,99 €
Livraison à 4,90 €

Goujon FBN II 16/50x168 FISCHER - Boite de 10 - 45565 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,81 €
Livraison à 4,90 €

Goujons métalliques - acier zingué - 16x170 mm - 10 pièces FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
42,00 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Goujon FBN II 16/50 en acier électrozingué/Boîte de 10

Offre la moins chère

Résistance élevée avec la profondeur d'ancrage standard = moins de points de fixation et des platines plus petites. Se pose aussi avec une profondeur d’ancrage réduite pour moins de temps de perçage et une flexibilité maximale sur chantier. Montage simple avec quelques coups de marteau. Le guidage de la tige évite d'endommager le filetage. Les ajustements et installations déportées sont possibles grâce au filetage long.
10,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goujon d'ancrage FBN II en acier électrozingué FISCHER
16,74 €
Comparer 13 prix
Livraison à 6,90 €
fischer - Goujon FBN II 10/5 K en acier électrozingué/Boîte de 50
24,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
fischer Goujon FBN II 8/50 R en acier inoxydable fischer Quantité:50
150,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
fischer Goujon FBN II 12/50 R en acier inoxydable fischer Quantité:20
99,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer 10x Tampons d'ancrage FBN II 16/200 avec grande rondelle - 045593
75,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €