fischer - Goujon FBN II 20/60 en acier électrozingué/Boite de 10

Fischer Goujon FBN II 20/60 – Acier électrozingué – Boîte de 10

fischer - Goujon FBN II 20/60 en acier électrozingué/Boite de 10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,97 €
Livraison gratuite

fischer Goujon FBN II 20/60 en acier électrozingué fischer Quantité:10

2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Goujon FBN II 20/60 en acier électrozingué/Boite de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,45 €
Livraison à 13,00 €

fischer - Goujon FBN II 20/60 en acier électrozingué/Boite de 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,35 €
Livraison gratuite

Goujons métalliques - acier zingué - 20x214 mm - 10 pièces - FBN II FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
187,33 €
Livraison gratuite
fischer - Goujon FBN II 20/60 en acier électrozingué/Boite de 10

Offre la moins chère

Résistance élevée avec la profondeur d'ancrage standard = moins de points de fixation et des platines plus petites. Se pose aussi avec une profondeur d’ancrage réduite pour moins de temps de perçage et une flexibilité maximale sur chantier. Montage simple avec quelques coups de marteau. Le guidage de la tige évite d'endommager le filetage. Les ajustements et installations déportées sont possibles grâce au filetage long.
77,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer - Goujon FBN II 10/5 K en acier électrozingué/Boîte de 50
24,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Goujon d'ancrage FBN II en acier électrozingué FISCHER
19,20 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
fischer Goujon FBN II 8/50 R en acier inoxydable fischer Quantité:50
150,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
fischer Goujon FBN II 12/50 R en acier inoxydable fischer Quantité:20
99,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer 10x Tampons d'ancrage FBN II 16/200 avec grande rondelle - 045593
75,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €