fischer - Goujon FBN II 10/10 K en acier électrozingué/Boîte de 50

Fischer – Goujon FBN II K 10/10x75 court – acier électrozingué – Boîte de 50 – 40947

fischer - Goujon FBN II 10/10 K en acier électrozingué/Boîte de 50

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
37,04 €
Livraison à 8,90 €

fischer Goujon FBN II 10/10 K en acier électrozingué fischer Quantité:50

2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 6,90 €

Goujon FBN II K 10/10x75 court FISCHER - Boite de 50 - 40947

5 à 15 jours
48,61 €
Livraison à 4,90 €

Goujon FBN II K 10/10x75 court FISCHER - Boite de 50 - 40947 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,58 €
Livraison à 4,90 €

fischer - Goujon FBN II 10/10 K en acier électrozingué/Boîte de 50

2 à 3 jours ouvrés
50,22 €
Livraison gratuite

fischer - Goujon FBN II 10/10 K en acier électrozingué/Boîte de 50

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,10 €
Livraison gratuite

Goujon FBN II K 10/10x75 court FISCHER - Boite de 50 - 40947

Livraison sous 3 a 5 jours
116,89 €
Livraison gratuite
fischer - Goujon FBN II 10/10 K en acier électrozingué/Boîte de 50

Offre la moins chère

Version courte pour des fixations non structurelles qui ne nécessitent pas de charges importantes. Se pose aussi avec une profondeur d’ancrage réduite pour moins de temps de perçage et une flexibilité maximale sur chantier. Montage simple avec quelques coups de marteau. Le guidage de la tige évite d'endommager le filetage. Les ajustements et installations déportées sont possibles grâce au filetage long.
37,04 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer Tampons d'ancrage FAZ II Plus 16/160 GS 10 pces
82,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 24/60 R Quantité:4
128,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 20/30 Quantité:5
32,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/100 R Quantité:20
141,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/50 R Quantité:20
101,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite