Goujons métalliques - acier zingué - 10x216 mm - 20 pièces FISCHER

Fischer – Goujons métalliques – acier zingué – 10 x 216 mm – 20 pièces

Goujons métalliques - acier zingué - 10x216 mm - 20 pièces FISCHER

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,10 €
Livraison à 4,90 €

Goujons métalliques - acier zingué - 10x216 mm - 20 pièces FISCHER

Prix le moins cher
2 jour(s)
42,10 €
Livraison à 6,90 €

fischer Goujon FBN II 10/140 en acier électrozingué fischer Quantité:20

2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,90 €

Goujons d'ancrage FBN II acier électrozingué 10/140X216 boîte de 20 FISCHER 40944

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,62 €
Livraison à 4,90 €

Goujons d‘ancrage FBN II acier électrozingué 10/140X216 boîte de 20 - FISCHER - 40944 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
62,34 €
Livraison gratuite

fischer - Goujon FBN II 10/140 en acier électrozingué/Boite de 20 10/140/216 mm

2 à 3 jours ouvrés
62,34 €
3.12 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fischer FBN II Cheville d'ancrage 21,6 cm (pour béton, acier galvanisé, argent, ETA, 1 cm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,34 €
Livraison gratuite

Goujons d'ancrage FBN II acier électrozingué 10/140X216 boîte de 20 - FISCHER - 40944

5-7 jours ouvrables
75,96 €
Livraison gratuite
Goujons métalliques - acier zingué - 10x216 mm - 20 pièces FISCHER

Offre la moins chère

Goujon d'ancrage pour fixation de charge lourde dans le béton et la pierre Pour fixer et ancrer des constructions métalliques ou des menuiseries
42,10 €
2 jour(s)

Produits similaires

fischer fischer Appareil de pose de goujons d'ancrage FA-ST II Set Quantité:1
287,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Goujons métalliques - acier zingué - 16x120 mm - 10 pièces FISCHER
26,50 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
fischer Goujon FBN II 12/20 en acier électrozingué fischer Quantité:20
25,92 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Goujons métalliques - acier zingué - 12x254 mm - 10 pièces FISCHER
40,50 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
fischer - Goujon FBN II 8/5 en acier électrozingué/Boîte de 50
26,76 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €