Fischer Lot de 50 chevilles HM métall. pour corps creux 6x65S

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,19 €
0.72 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer Cheville métallique pour corps creux fischer HM avec vis Quantité:50

2-4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 6,90 €

Fischer 519782 HM 6 x 65 S Cheville pour corps creux 65 mm 12 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Fischer Lot de 50 chevilles HM métall. pour corps creux 6x65S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,08 €
0.84 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fischer Lot de 50 chevilles HM métall. pour corps creux 6x65S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,29 €
Livraison à 6,95 €

Fischer Fixation métallique de cavité avec vis HM 6x65 50 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison à 6,95 €

Fischer Lot de 50 chevilles HM métall. pour corps creux 6x65S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,91 €
Livraison à 14,95 €

Fischer Lot de 50 chevilles HM métall. pour corps creux 6x65S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

Fixation métallique de cavité avec vis HM 6x65 50 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
53,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fischer Lot de 50 chevilles HM métall. pour corps creux 6x65S

Offre la moins chère

Charge haut grâce à la grande surface d'appui des spreizarme Mitdrehsicherung griffe : pour installation de le fixer au plattenbaustoff dübelrand chevilles Multiple de desserrer et fixation du anbauteils sans réduction de la charge, ce qui augmente la flexibilité
36,19 €
Amazon.fr

Produits similaires

Fischer Goujon FBN II 8/30 Acier électrozingué Boîte de 50
27,90 €
0.56 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Voir l'offre
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Lot de 6x Résine de Scellement Chimique Fischer FIS V Plus 360 S
123,41 €
Comparer 2 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Fischer Bausilicon DBSA 310 gris béton, lot de 3 - 573643
58,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fischer Chevilles SX Plus – Lot de 100 avec vis 5 x 25 mm pour maçonnerie 567620
15,76 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,00 €