fischer Outil de pose EHS M 12 x 50 Plus pour cheville à frapper EA II fischer Quantité:1

fischer Outil de pose EHS M12 x 50 Plus pour cheville à frapper EA II – 1 pièce

fischer Outil de pose EHS M 12 x 50 Plus pour cheville à frapper EA II fischer Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Outil de pose EHS M 12 x 50 Plus pour cheville à frapper EA II / 1 outil de pose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

fischer - Outil de pose EHS M 12 x 50 Plus pour cheville à frapper EA II / 1 outil de pose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,78 €
Livraison gratuite

fischer - Outil de pose EHS M 12 x 50 Plus pour cheville à frapper EA II / 1 outil de pose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,53 €
Livraison gratuite

Outils de pose pour chevilles - filetage 12 mm - EA FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
67,88 €
Livraison gratuite
fischer Outil de pose EHS M 12 x 50 Plus pour cheville à frapper EA II fischer Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Outil manuel de pose pour chevilles à frapper EA II, garantissant une installation sûre et conforme aux normes \n• La protection de la main sert à prévenir les blessures lors du martelage de la cheville \n• L’outil de pose, parfaitement adapté géométriquement aux chevilles à frapper fischer, permet l’expansion sûre de la goupille d’expansion et assure ainsi une fixation fiable de la cheville dans le trou de perçage
29,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

fischer fischer Outil de pose SZE Quantité:1
43,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer Brosse de nettoyage fischer BS Ø 12 Quantité:1
19,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer brosse de nettoyage fischer BS Ø14 Quantité:1
26,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Brosse de nettoyage pour Ø de perçage 55 mm - 505062
51,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer BS Ø8
Livraison à 6,90 €