fischer Pince de bricolage pour la mise en place des bouchons métalliques de la cavité fischer HM 2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €

Fischer Tenaille HM Z 2 SB

Entre 11 et 13 jours
32,53 €
Livraison gratuite

PINZA EXPANSION HMZ 2 / 1K

2 à 3 jours ouvrés
35,54 €
Livraison gratuite

Fischer Pince d'expansion HM Z 2 - 062321

Livraison sous 3 a 5 jours
43,21 €
Livraison gratuite

Pince d'installation HM Z 2 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
44,39 €
Livraison gratuite

Fischer Pince d'installation HM Z 2 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
53,21 €
Livraison gratuite

pince de montage pour cavités fischer HM Z 2, la pince de bricolage pour la pose des chevilles métalliques pour cavités HM 2

9 jours ouvrables
59,70 €
Livraison à 3,99 €
fischer Pince de bricolage pour la mise en place des bouchons métalliques de la cavité fischer HM 2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La pince de montage fischer HM Z 2 est un outil spécial pour le montage rapide des chevilles métalliques creuses fischer HM dans les matériaux en panneaux.\n• Montage préalable des chevilles, écartement dans le vide grâce à la fonction de la pince, ancrage sécurisé dans le matériau en panneaux.
23,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer 73121 Kit de montage gris (073121)
53,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer pince à bricoler HM Z 3 Quantité:1
18,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fischer Pince pour cheville métallique corps creux HM 26416
53,68 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €