fischer - Pistolet manuel FIS AM pour scellement

Fischer Pistolet manuel FIS AM pour scellement - cartouche 360 ml

fischer - Pistolet manuel FIS AM pour scellement

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,54 €
Livraison gratuite

fischer - Pistolet manuel FIS AM pour scellement

2 à 3 jours ouvrés
43,55 €
Livraison gratuite

fischer - Pistolet manuel FIS AM pour scellement

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
47,70 €
Livraison gratuite

fischer - Pistolet manuel FIS AM pour scellement

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,99 €
Livraison à 18,22 €

fischer - Pistolet manuel FIS AM pour scellement

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,53 €
Livraison à 18,22 €

fischer - Pistolet manuel FIS AM pour scellement

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
58,94 €
Livraison à 8,40 €

Fischer pistolet manuel FIS AM pour cartouches

Entre 5 et 7 jours
69,02 €
Livraison gratuite

Fischer Pistolet d'injection FIS AM - 058000

Livraison sous 3 a 5 jours
72,32 €
Livraison gratuite

fischer Pistolet FIS AM pour scellement fischer Quantité:1

2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Pistolet manuel FIS AM pour scellement

Offre la moins chère

Pour cartouches à 2 réservoirs jusqu'à 390 ml de contenance. Précision et performance : idéal pour une application homogène des résines chimiques FIS AM. Confort d'utilisation : poignée ergonomique pour une prise en main optimale et une utilisation prolongée sans fatigue. Robuste et fiable : design solide pour une durabilité maximale même dans les conditions les plus exigeantes. Sécurité accrue : système de protection contre les fuites de résine pour un travail propre et sécurisé.
43,54 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

fischer - Pistolet métallique KP M 3
21,35 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
fischer fischer Pistolet manuel pour cartouche FIS AM S-XL Quantité:1
89,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pistolet manuel Powers COAX pour cartouches de 410 ml. Fischer Upat Hilti Würth
83,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,42 €
Fischer Pistolet manuel FIS AC pour cartouches de résine 380 ml – 96497 G
53,21 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FISCHER Pistolet à injection FIS DM S PRO
45,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite