fischer fischer Ruban en tissu GWB/10m Quantité:1

Fischer Ruban textile Bande tissée GWB Quantité 10

fischer fischer Ruban en tissu GWB/10m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 6,90 €

Ruban textile 10 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,90 €
Livraison à 3,99 €

Ruban textile 10 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

Ruban textile 10 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,35 €
Livraison gratuite

fischer 20959 GWB Ruban adhésif en tissu Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,90 €
2.39 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer 20959 GWB Ruban adhésif en tissu Gris

2 à 3 jours ouvrés
38,92 €
3.89 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer Bande tissée fischer GWB Quantité:10

2-4 jours ouvrés
48,49 €
0,48 €/1 m
Livraison à 6,90 €

fischer 20959 GWB Ruban adhésif en tissu Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,25 €
Livraison à 14,95 €

fischer 20959 GWB Ruban adhésif en tissu Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,78 €
Livraison à 27,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer fischer Ruban en tissu GWB/10m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le ruban en tissu fischer GWB est un élément de montage en fil de polypropylène \n• Le ruban peut être coupé directement depuis le rouleau et fixé au sol avec l’ancrage à frapper fischer EA \n• Alternativement, le ruban en tissu peut également être utilisé pour des suspensions temporaires
6,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr