fischer - Tamis à centrage automatique FIS H 20 x 130 K en plastique/Boîte de 20

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,81 €
Livraison à 8,40 €

fischer Tamis à centrage automatique fischer FIS H 20 x 130 K en plastique Quantité:20

2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

Tamis d'injection plastique Fischer FIS H 20x130K

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
46,42 €
Livraison à 5,90 €

fischer - Tamis à centrage automatique FIS H 20 x 130 K en plastique/Boîte de 20

2 à 3 jours ouvrés
54,37 €
2.72 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Tamis à centrage automatique FIS H 20 x 130 K en plastique/Boîte de 20

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,18 €
Livraison gratuite

fischer - Tamis à centrage automatique FIS H 20 x 130 K en plastique/Boîte de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,78 €
Livraison gratuite

Fischer Tamis Mortier Injection 20x130 K

Entre 8 et 10 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de manchons d'injection FIS H 20 x 130 K 20 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

20 Tamis de scellement Ø20x130mm

Livraison sous 3 a 5 jours
68,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Tamis à centrage automatique FIS H 20 x 130 K en plastique/Boîte de 20

Offre la moins chère

Injection précise : Assure une distribution uniforme de la résine pour des fixations chimiques efficaces. Conception robuste : Fabriqué en plastique de qualité supérieure pour une durabilité maximale. Utilisation facile : S'insère facilement dans le forage, optimisant le processus d'installation. Compatibilité parfaite : Idéal pour une utilisation avec les systèmes de fixation chimique FIS H/K pour des performances optimales. Gain de temps : Permet une application rapide de la résine, accélérant les processus de fixation.
42,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer Tamis rallongé fischer FIS H 18 x 130/200 K Quantité:10
42,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tamis nylon FIS HK FISCHER
18,32 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,44 €
fischer fischer Ensemble tamis d'injection et tiges filetées FIS Set 18 x 130/200 M12/200 Quantité:5
57,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tamis nylon FIS HK FISCHER
7,49 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,18 €
fischer - Tamis d'injection FIS H 20x85 K en nylon/Boite de 20
10,77 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €