Douille d'ancrage Fischer FIS H 20 x 200 K 46704

Fischer Tamis d'injection en plastique FIS H 20 x 200 K, 20 pièces

Douille d'ancrage Fischer FIS H 20 x 200 K 46704

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,78 €
Livraison gratuite

fischer - Tamis d'injection FIS H 20 x 200 K en nylon/Boite de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,59 €
Livraison gratuite

fischer - Tamis d'injection FIS H 20 x 200 K en nylon/Boite de 20

2 à 3 jours ouvrés
56,09 €
Livraison gratuite

fischer fischer Tamis d'injection plastique FIS H 20 x 200 K en plastique Quantité:20

2-4 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 6,90 €

Fischer Tamis d'injection FIS H 20 x 200 K, 20 pièces - 046704

Livraison sous 3 a 5 jours
76,88 €
Livraison gratuite

Douille d'ancrage Fischer FIS H 20 x 200 K 46704

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,94 €
Livraison gratuite
Douille d'ancrage Fischer FIS H 20 x 200 K 46704

Offre la moins chère

Le manchon d'ancrage permet une fermeture optimale de la forme en pierre perforée. Approbation ETA. La structure en treillis du manchon d'ancrage réduit la consommation de mortier. Barb: pas de chute lorsqu'il est monté au-dessus de la tête.
42,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

fischer fischer Ensemble tamis d'injection et tiges filetées FIS Set 18 x 130/200 M12/200 Quantité:5
57,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tamis nylon FIS HK FISCHER
7,49 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,18 €
fischer fischer Tamis d'injection plastique FIS Set 18 x 130/200 M 12/200 A4 Quantité:5
122,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Tamis d'injection FIS H 20x85 K en nylon/Boite de 20
10,77 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
fischer Tamis d'injection, 1 mètre FIS H 16 x 1000 L fischer Quantité:10
97,46 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite