fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

Fischer Tamis d'injection FIS H 12 x 85 K en plastique Boîte de 50

fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,79 €
Livraison gratuite

fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

Prix total le moins cher
26,79 €
Livraison gratuite

fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,99 €
Livraison gratuite

fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison gratuite

fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

2 à 3 jours ouvrés
28,07 €
Livraison gratuite

fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,12 €
Livraison à 8,40 €

Fischer Douille d'ancrage FIS H 12x85 K - Par 50

Entre 11 et 13 jours
28,76 €
Livraison gratuite

fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,76 €
Livraison à 7,95 €

fischer Tamis d'injection FIS H 12 x 85 K en plastique fischer Quantité:50

2-4 jours ouvrés
30,31 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

Offre la moins chère

La structure grillagée du tamis réduit la consommation de résine. Le tamis permet un verrouillage de forme optimal dans la brique creuse. Les ailettes de guidage fixent des tiges filetées de différents diamètres. Ceci réduit la complexité et le stockage. Barbillons : pas de glissement lors des montages au plafond. ATE - Agrément Technique Européen.
26,79 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer fischer Ensemble tamis d'injection et tiges filetées FIS Set 18 x 130/200 M12/200 Quantité:5
57,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tamis nylon FIS HK FISCHER
7,49 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,18 €
fischer fischer Tamis d'injection plastique FIS Set 18 x 130/200 M 12/200 A4 Quantité:5
122,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Tamis d'injection FIS H 20x85 K en nylon/Boite de 20
10,77 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
fischer Tamis d'injection, 1 mètre FIS H 16 x 1000 L fischer Quantité:10
97,46 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite