fischer - Tige filetée RG M 16 x 190 en acier électrozingué 5.8 / Boite de 10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 13,00 €

fischer fischer Tige filetée RG M 16 x 190 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Tige filetée RG M 16 x 190 en acier électrozingué 5.8 / Boite de 10

2 à 3 jours ouvrés
41,24 €
4.12 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Tige filetée RG M 16 x 190 en acier électrozingué 5.8 / Boite de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,34 €
Livraison gratuite

fischer - Tige filetée RG M 16 x 190 en acier électrozingué 5.8 / Boite de 10

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
49,75 €
Livraison à 8,90 €

Tige Filetée Rgm Fischer Fixation Robuste Acier Zingué - Fischer

14 jours ouvrables
53,02 €
Livraison à 9,90 €

FISCHER Tige filetée RGM 16x190-10/bte (Par 10)

Entre 2 et 4 jours
56,39 €
Livraison gratuite

fischer - Tige filetée RG M 16 x 190 en acier électrozingué 5.8 / Boite de 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,58 €
Livraison gratuite

fischer - Tige filetée RG M 16 x 190 en acier électrozingué 5.8 / Boite de 10

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
66,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Tige filetée RG M 16 x 190 en acier électrozingué 5.8 / Boite de 10

Offre la moins chère

Pour les fixations isolées, l'utilisation avec l'ampoule de résine pré-dosée est particulièrement économique. Le système convient particulièrement pour la fixation économique de machines, constructions métalliques et pieds de poteaux à l'intérieur. Compatible avec béton fissuré et non fissuré, maçonnerie pleine et béton cellulaire. Acier électrozingué pour une protection optimale à l'intérieur. Idéale pour les applications de fixation robustes et durables.
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer fischer Tige filetée RG 12 x 90 M 8 I R en acier inoxydable Quantité:10
77,02 €
7.7 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Tige filetée FIS A M 12 x 120 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10
16,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Tige filetée FIS A M 16 x 130 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer 10x tige d'ancrage FIS A M 8 x 110 mm acier inoxydable A4 - 90441
31,49 €
286,27 €/1 m
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Tige filetée FIS A M 12 x 210 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €