fischer - Vis à béton UltraCut FBS II 6x40/5 à tête cylindrique bombée. acier électrozingué/Boite de 100

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,19 €
Livraison à 13,21 €

Vis béton FBS II 6 x 40/5 P - Boite de 100 - 546378

Se renseigner auprès du vendeur
41,12 €
Livraison à 4,99 €

Vis béton FBS II FISCHER 6 x 40/5 P - Boite de 100 - 546378 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,12 €
Livraison à 4,99 €

fischer fischer ULTRACUT FBS II 6x40/5 P Quantité:100

2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Vis à béton UltraCut FBS II 6x40/5 à tête cylindrique bombée. acier électrozingué/Boite de 100

Prix total le moins cher
Unknown
46,61 €
0.47 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer 546378 - Vis à béton UltraCut FBS II 6x40/5 P à tête cylindrique bombée, acier électrozingué (100pcs) FBS II 6 x 40/5 P

Livraison sous 3 a 5 jours
47,34 €
Livraison à 9,00 €

fischer - Vis à béton UltraCut FBS II 6x40/5 à tête cylindrique bombée. acier électrozingué/Boite de 100

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,22 €
Livraison gratuite

fischer - Vis à béton UltraCut FBS II 6x40/5 à tête cylindrique bombée. acier électrozingué/Boite de 100

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,74 €
Livraison gratuite

fischer - Vis à béton UltraCut FBS II 6x40/5 à tête cylindrique bombée. acier électrozingué/Boite de 100

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Vis à béton UltraCut FBS II 6x40/5 à tête cylindrique bombée. acier électrozingué/Boite de 100

Offre la moins chère

La première vis à béton de diamètre 6 et de profondeur de vissage variable. Ceci permet une grande flexibilité et une adaptation précise sur les charges. Elle est homologuée pour l'utilisation multiple de systèmes non porteurs et donc idéale pour l'installation de canalisations, chemins de câbles et plafonds creux en béton précontraint. Le faible effort de perçage permet de gagner du temps en cas de fixations multiples. Les trous de perçage n'ont pas besoin d'être nettoyés lors de l'installation verticale (plafond et plancher). L'ajustement approuvé pour les vis à béton permet de dévisser la vis deux fois pour placer la garniture de 10 mm maximum sous la tête de la plaque de base ou d'aligner la pièce fixée, puis de resserrer la vis.
39,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fischer Pattes à vis taraudage 7x150 longueur 80 mm boîte 100 pièces
14,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,31 €
Fischer Vis béton FBS II
51,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vis à béton - tête hexagonale - 10x80 mm - 50 pièces - FBS II - Ultracut FISCHER
46,49 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer ULTRACUT FBS II 6x80/25 US – 100 pièces
64,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer Vis à bois PowerFast II 8,0x180 SK TX TG blvz 50 50 pces
20,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €