Fiskars Couteau à beurre Functional Form 8 cm

Fiskars 1057546 Couteau à beurre noir Longueur 196 mm

Fiskars Couteau à Beurre, Functional Form, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057546, Noir / Orange

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Couteau à beurre Functional Form 8 cm

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
11,50 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Couteau à Beurre, Functional Form, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057546, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,77 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars 1057546 Couteau à beurre noir Longueur 196 mm

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Couteau à Beurre, Functional Form, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057546, Noir / Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,51 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Couteau à Beurre, Functional Form, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057546, Noir / Orange

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Beurre, Functional Form, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057546, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,04 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Couteau à Beurre, Functional Form, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057546, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,96 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Beurre, Functional Form, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057546, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Couteau à beurre Functional Form 8 cm

Offre la moins chère

11,50 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fiskars Couteau à Beurre, Functional Form, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057546, Noir/Orange (Lot de 2)
22,90 €
11.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €