Fiskars Edge Aiguiseur de couteaux, 16,5cm 1003098

Fiskars Aiguiseur Edge Roll-Sharp noir

Fiskars Edge Aiguiseur de couteaux, 16,5cm 1003098

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Aiguiseur Edge Roll-Sharp noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
16,90 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Aiguiseur pour couteaux à lame lisse en acier, Pierre à aiguiser en céramique, Edge, Roll-Sharp, Noir/Orange, 1003098

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,46 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Aiguiseur pour couteaux à lame lisse en acier, Pierre à aiguiser en céramique, Edge, Roll-Sharp, Noir/Orange, 1003098

Unknown
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars 1003098 Aiguiseur de couteaux noir

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Aiguiseur pour couteaux à lame lisse en acier, Pierre à aiguiser en céramique, Edge, Roll-Sharp, Noir/Orange, 1003098

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,71 €
Livraison à 12,99 €

Fiskars Aiguiseur pour couteaux à lame lisse en acier, Pierre à aiguiser en céramique, Edge, Roll-Sharp, Noir/Orange, 1003098

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,43 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Aiguiseur pour couteaux à lame lisse en acier, Pierre à aiguiser en céramique, Edge, Roll-Sharp, Noir/Orange, 1003098

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,93 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Aiguiseur pour couteaux à lame lisse en acier, Pierre à aiguiser en céramique, Edge, Roll-Sharp, Noir/Orange, 1003098

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Edge Aiguiseur de couteaux, 16,5cm 1003098

Offre la moins chère

14,59 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Affûtage précis : Mécanisme rotatif performant pour des lames durables.
• Usage ergonomique : Prise en main confortable et base antidérapante.
• Sécurité maximale : Structure fermée et nettoyage aisé.

Produits similaires

Fiskars Affûteur 1020499
Livraison à 6,30 €
Fiskars Taiten Grand couteau de chef 20 cm FISKARS 1066830
125,66 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Couteau Grattoir à Bord Dur Fiskars
36,44 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fiskars - Quipement De Cuisine - Couteau De Cuisine, Séntoku, 16 Cm 1051761
70,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Couteau À Viande Fiskars Bord Dur
55,34 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite