Fiskars All Steel Poele 28 cm 1064747

Prix total le moins cher
Livraison sous une semaine
86,20 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Wok All Steel 28 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
92,20 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Wok tout acier pánev 28 cm Fiskars 1064747

7-9 jours ouvrables
111,84 €
Livraison à 9,60 €

Fiskars Poêle Wok, Ø 28 cm/ 4,5 L, Poêle Anti-adhésive, Convient pour toutes les Cuisinières, Inox recy ll Steel, Argenté, 1064747

2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Poêle à frire Fiskars All Steel Wok; 1064747; 28 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
127,11 €
Livraison gratuite
Fiskars All Steel Poele 28 cm 1064747

Offre la moins chère

86,20 €
Livraison sous une semaine

Produits similaires

Fiskars Couteau de chef All Steel 20 cm Acier dur japonais Aichi 1062882
59,10 €
Comparer 6 prix
Livraison à 12,90 €
Fiskars Casserole All Steel 3l
69,70 €
Comparer 4 prix
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau éplucheur All Steel 7 cm
42,76 €
Comparer 4 prix
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau santoku All Steel 17 cm
59,10 €
Comparer 8 prix
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau Chef All Steel 13.5 cm
52,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à 12,90 €