Fiskars X-Series Arroseur Oscillant S-L, Avec Filtre Amovible et Outil de Nettoyage des Buses, Arroseur pour 300-500 m², Noir/Orange, 1070831

Fiskars Arroseur oscillant X-Series L Filtre amovible, nettoyage des buses, 300-500 m², Noir/Orange

Fiskars X-Series Arroseur Oscillant S-L, Avec Filtre Amovible et Outil de Nettoyage des Buses, Arroseur pour 300-500 m², Noir/Orange, 1070831

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,85 €
Livraison à 11,95 €

Arroseur oscillant Fiskars X-series L FISKARS 1070831

8 jours ouvrables
65,75 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars X-Series Arroseur Oscillant S-L, Avec Filtre Amovible et Outil de Nettoyage des Buses, Arroseur pour 300-500 m², Noir/Orange, 1070831

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,89 €
Livraison gratuite

Fiskars X-Series Arroseur Oscillant S-L, Avec Filtre Amovible et Outil de Nettoyage des Buses, Arroseur pour 300-500 m², Noir/Orange, 1070831

2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Fiskars X-Series Arroseur Oscillant S-L, Avec Filtre Amovible et Outil de Nettoyage des Buses, Arroseur pour 300-500 m², Noir/Orange, 1070831

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Fiskars 1070831 X-Series Arroseur de pelouse 340 m² (max.)

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars X-Series Arroseur Oscillant S-L, Avec Filtre Amovible et Outil de Nettoyage des Buses, Arroseur pour 300-500 m², Noir/Orange, 1070831

72,79 €
Livraison gratuite

Fiskars X-Series Arroseur Oscillant S-L, Avec Filtre Amovible et Outil de Nettoyage des Buses, Arroseur pour 300-500 m², Noir/Orange, 1070831

78,08 €
Livraison gratuite

Fiskars X-Series Arroseur Oscillant S-L, Avec Filtre Amovible et Outil de Nettoyage des Buses, Arroseur pour 300-500 m², Noir/Orange, 1070831

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
84,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars X-Series Arroseur Oscillant S-L, Avec Filtre Amovible et Outil de Nettoyage des Buses, Arroseur pour 300-500 m², Noir/Orange, 1070831

Offre la moins chère

Arroseur oscillant réglable individuellement pour un arrosage régulier, efficace et précis de pelouses de 300 à 500 m² avec une consommation d'eau optimisée Commandes intuitives et antidérapantes pour un paramètrage rapide de la largeur, de la portée et de la direction de l'arrosage, Réglage en continu du débit Filtre amovible en acier inoxydable pour protéger contre la salissure et les dépôts, Buses de pulvérisation souples et essuyables, Outil de nettoyage inclus pour déboucher les buses Embout amovible pour un rinçage facile, Excellente stabilité grâce au socle métallique robuste avec pied pivotant, Compatible avec d'autres marques grâce au raccord universel Contenu : 1x Fiskars X-Series Arroseur oscillant S-L, Filtre amovible et outil de nettoyage de la buse inclus, Dimensions (LxlxH) : 63,2 x 9,8 x 6 cm, Poids : 650 g, Noir/Orange, 1070831
63,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars Fiskars Arroseur oscillant S-M SOLID Quantité:6
39,06 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Arroseur oscillant Fiskars X-series M FISKARS 1070832
55,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Fiskars Comfort Oscillating Sprinkler L 1070833
47,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €