Ciseaux de cuisine 13cm Fiskars 1075057

Fiskars Ciseaux de travail manuel Classic – 13 cm, ambidextres, lame acier inoxydable, orange

Ciseaux de cuisine 13cm Fiskars 1075057

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,75 €
Livraison à 1,49 €

Fiskars Classic Ciseaux de Travail Manuel, Pour Droitier et Gaucher, Longueur Totale : 13 cm, Poignée Ergonomique Améliorée, Lame en Acier Inoxydable/Manches en Plastique, Orange, 1075057

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,37 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Classic Ciseaux de Travail Manuel, Pour Droitier et Gaucher, Longueur Totale : 13 cm, Poignée Ergonomique Améliorée, Lame en Acier Inoxydable/Manches en Plastique, Orange, 1075057

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Ciseaux de Travail Manuel, Pour Droitier et Gaucher, Longueur Totale : 13 cm, Poignée Ergonomique Améliorée, Lame en Acier Inoxydable/Manches en Plastique, Orange, 1075057

2 à 3 jours ouvrés
19,24 €
Livraison à 3,99 €

Ciseaux de cuisine 13cm 1075057

Se renseigner auprès du vendeur
19,26 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars - Ciseaux De Cuisine 13cm 1075057

Livraison sous 3 a 5 jours
20,30 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Ciseaux de Travail Manuel, Pour Droitier et Gaucher, Longueur Totale : 13 cm, Poignée Ergonomique Améliorée, Lame en Acier Inoxydable/Manches en Plastique, Orange, 1075057

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,66 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Classic Ciseaux de Travail Manuel, Pour Droitier et Gaucher, Longueur Totale : 13 cm, Poignée Ergonomique Améliorée, Lame en Acier Inoxydable/Manches en Plastique, Orange, 1075057

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,90 €
Livraison gratuite

Ciseaux ambidextre bouts pointus Classic Fiskars 13 cm

24 heures
28,15 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseaux de cuisine 13cm Fiskars 1075057

Offre la moins chère

Fnac.com : Ciseaux de cuisine 13cm Fiskars 1075057 - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
17,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Fiskars Ciseaux pour enfant Moomin 13 cm
17,99 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Ciseaux universels Functional Form 21 cm Noir
18,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Ciseaux pour enfant Moomin 13 cm Snorkmaiden
17,99 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Ciseaux universels Fiskars x Rörstrand Ostindia Floris vert. 21 cm
32,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Ciseaux de tailleur Razor Edge - Lames acier inoxydable, 20,7 cm - Blanc/Orange (1070078)
23,46 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €