Fiskars Functional Form Pot avec couvercle 7 l FISKARS 1072318

Fiskars Cocotte Functional Form Inox 7 L avec couvercle

Fiskars Functional Form Pot avec couvercle 7 l FISKARS 1072318

Prix le moins cher
12-14 jours ouvrables
60,04 €
Livraison à 17,50 €

Fiskars Marmite avec couvercle 7L Acier inoxydable 1072318

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
62,90 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Cocotte Functional Form avec couvercle 7 L

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
64,90 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Casserole avec couvercle, 7 litre, Ø 28,5 cm, Pour tous les types de Cuisinières, Inox recy unctional Form, 1072318, Noir/Argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
77,33 €
Livraison gratuite

Fiskars Casserole avec couvercle, 7 litre, Ø 28,5 cm, Pour tous les types de Cuisinières, Inox recy unctional Form, 1072318, Noir/Argent

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Casserole avec couvercle, 7 litre, Ø 28,5 cm, Pour tous les types de Cuisinières, Inox recy unctional Form, 1072318, Noir/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,09 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Casserole avec couvercle, 7 litre, Ø 28,5 cm, Pour tous les types de Cuisinières, Inox recy unctional Form, 1072318, Noir/Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,55 €
Livraison gratuite

Fiskars Casserole avec couvercle, 7 litre, Ø 28,5 cm, Pour tous les types de Cuisinières, Inox recy unctional Form, 1072318, Noir/Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,94 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Casserole avec couvercle, 7 litre, Ø 28,5 cm, Pour tous les types de Cuisinières, Inox recy unctional Form, 1072318, Noir/Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,40 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Functional Form Pot avec couvercle 7 l FISKARS 1072318

Offre la moins chère

Pot Functional Form de 7 L : le mélange parfait de style et de durabilité La marmite Functional Form de 7 L est un accessoire de cuisine polyvalent conçu pour améliorer votre expérience culinaire tout en favorisant la durabilité. Fabriqué à partir d'acier inoxydable recyclé à 90 %,pot présente non seulement un design élégant et moderne, mais contribue également à une planète plus verte. Ses caractéristiques innovantes, notamment un couvercle en verre intelligent avec deux fonctions de versement, en font un choix idéal aussi bien pour les cuisiniers débutants que pour les chefs chevronnés. Que vous mijotiez des soupes, fassiez bouillir des pâtes ou prépariez des ragoûts copieux, cette marmite garantit que chaque repas est cuit à la perfection. Couvercle en verre intelligent avec deux options de versement pour un service sans gâchis Passe au lave-vaisselle pour un nettoyage facile Température de friture maximale de 270 °C et température maximale du four de 150 °C L'une des caractéristiqu
60,04 €
12-14 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Fiskars Cocotte Functional Form avec couvercle 3 L
44,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Cocotte Functional Form avec couvercle 7 L
64,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Cocotte Functional Form avec couvercle 5 L
56,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €