Fiskars 1065483 Comfort Pistolet darrosage

Fiskars Comfort Pistolet d’arrosage 3 fonctions Comfort, gâchette a l’avant 1065483

Fiskars 1065483 Comfort Pistolet darrosage

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Pistolet Pulvérisateur, 3 Jets, Débit réglable en continu, avec Contrôle Gâchette à l'Avant et verrouillage marche/arrêt, SoftGrip, Taille universelle, noir/orange, 1065483

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,08 €
Livraison à 16,95 €

Fiskars Pistolet Pulvérisateur, 3 Jets, Débit réglable en continu, avec Contrôle Gâchette à l'Avant et verrouillage marche/arrêt, SoftGrip, Taille universelle, noir/orange, 1065483

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Pistolet Pulvérisateur, 3 Jets, Débit réglable en continu, avec Contrôle Gâchette à l'Avant et verrouillage marche/arrêt, SoftGrip, Taille universelle, noir/orange, 1065483

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,41 €
Livraison à 6,70 €

Fiskars Pistolet Pulvérisateur, 3 Jets, Débit réglable en continu, avec Contrôle Gâchette à l'Avant et verrouillage marche/arrêt, SoftGrip, Taille universelle, noir/orange, 1065483

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,95 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Pistolet Pulvérisateur, 3 Jets, Débit réglable en continu, avec Contrôle Gâchette à l'Avant et verrouillage marche/arrêt, SoftGrip, Taille universelle, noir/orange, 1065483

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,79 €
Livraison à 15,99 €

Cf Spray Gun 3-functional, Front Control

Livraison sous 3 a 5 jours
39,53 €
Livraison gratuite

Fiskars Pistolet Pulvérisateur, 3 Jets, Débit réglable en continu, avec Contrôle Gâchette à l'Avant et verrouillage marche/arrêt, SoftGrip, Taille universelle, noir/orange, 1065483

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
42,84 €
Livraison gratuite

Fiskars Pistolet Pulvérisateur, 3 Jets, Débit réglable en continu, avec Contrôle Gâchette à l'Avant et verrouillage marche/arrêt, SoftGrip, Taille universelle, noir/orange, 1065483

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,27 €
Livraison à 4,99 €
Fiskars 1065483 Comfort Pistolet darrosage

Offre la moins chère

Le pistolet Fiskars à 3 fonctions est ergonomique et intuitif et rend tout travail d'arrosage un plaisir. La poignée Softgrip TM confortable sur la poignée de commande avant et la tête de...
30,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Fiskars Fiskars Poignée pistolet pulvérisateur avec régulateur frontal Quantité:4
15,18 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Fiskars 1065488 Comfort gießstab Pistolet darrosage
51,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Fiskars 1065484 Comfort Pistolet darrosage
25,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Fiskars 1065483 Comfort Pistolet darrosage
30,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €