Fiskars PowerGear L70 Coupe branche cremail (S) (112190) 1002104

Fiskars Coupe-branches PowerGear L70 cremail (S) 112190

Fiskars PowerGear L70 Coupe branche cremail (S) (112190) 1002104

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
35,12 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Diamètre de coupe: 3,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 45 cm, Noir/Orange, L70, 1002104

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,49 €
Livraison à 18,49 €

Coupe-branches Bypass PowerGear II 45 cm L70 Fiskars 1002104 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,63 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Diamètre de coupe: 3,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 45 cm, Noir/Orange, L70, 1002104

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 15,54 €

Coupe-branches Bypass PowerGear II 45 cm L70 1002104

Se renseigner auprès du vendeur
41,61 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars PowerGear II Bypass coupe-branches à crémaillère, 45 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,04 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Diamètre de coupe: 3,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 45 cm, Noir/Orange, L70, 1002104

Unknown
43,39 €
Livraison gratuite

Fiskars PowerGear L70 S

Entre 9 et 11 jours
43,49 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Diamètre de coupe: 3,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 45 cm, Noir/Orange, L70, 1002104

2 à 3 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Fiskars PowerGear L70 Coupe branche cremail (S) (112190) 1002104

Offre la moins chère

35,12 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance accrue : triple force pour découpe facile
• Ergonomie avancée : confort grâce à une poignée antidérapante
• Longévité : lames inoxydables pour usage prolongé

Produits similaires

FISKARS - Coupe-branches 1000583
54,16 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 6,80 €
Fiskars Lame, vis pour coupe-branches LX108 1080138
18,18 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
FISKARS - Coupe-branches, télescopiques 1023624
104,97 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 62,30 €
Fiskars Coupe-branches multifonctions Fiskars longueur 158 cm Quantité:1
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €